Форум "Сотрудничество по развитию машиностроения с участием производителей Республики Татарстан"
от 04.02.2020



Сегодня, в Нур-Султане проходит форум "Сотрудничество по развитию машиностроения с участием производителей Республики Татарстан".  Его цель – создание и развитие новых казахстанских производств в рамках сотрудничества с компаниями Татарстана.

Организатором Форума выступила компания «Карачаганак Петролиум Оперейтинг», при содействии Полномочного представительства Республики Татарстан в Республике Казахстан.  Участие в Форуме приняли: Вице-министр энергетики А.Магауов, Заместитель Министра промышленности и торговли Республики Татарстан А.П.Савельчев, Заместитель Акима Западно-Казахстанской области М.Н.Манкеев, Полномочный представитель Татарстана в Казахстане Д.Р.Валеев, а также татарстанские и казахстанские предприятия.

Республику Татарстан на Форуме представили компании:  ФКП «Казанский завод точного машиностроения», ООО «Инженерно-производственный центр», ФГБОУ ВО «КНИТУ», ГК «Миррико», ООО «Модуль-инжиниринг сервис», ЗАО «НЕФТЕХ»

Научно-производственное предприятие «ГКС», ООО «ТаграС-Холдинг»

ГК «Тасма», ООО «ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ», ООО «Татнефть-Пресскомпозит».

На Форуме были подписаны соглашения о создании консорциума между:

ТОО «КазМунайХим» (РК) и ГК Миррико (Татарстан)

ТОО «КазМунайХим» (РК)  и ЗАО «НефТех» (Татарстан)


Источник: https://tatkazah.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1672748.htm

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK