Рабочая встреча с предприятием из Новгородской области
от 20.12.2019



В министерстве состоялась встреча с представителями компании «ДС Контролз».

«ДС Контролз» работает на территории Великого Новгорода с 1998 года и специализируется на производстве регулирующей и запорной арматуры, соответствующей мировым стандартам качества, изготавливаемой по лицензии корпорации General Electric.

Компания уже давно сотрудничает с промышленными предприятиями Республики Татарстан – «Татнефть», «ТАНЕКО», «ТАИФ-НК», «КАМАЗ», «Нижнекамскнефтехим» и другие.

Сегодняшний визит представителей «ДС Контролз» посвящен развитию производства и сервиса компании на территории Татарстана.

Гендиректор предприятия Николай Кузенков сообщил об открытии нового завода по производству трубопроводной арматуры в Лениногорске, которое запланировано на март-апрель 2020 года.

Кроме того, участники встречи обсудили предложения по расширению кооперация с республиканскими предприятиями.

Источник: https://mpt.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1640588.htm

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK