Технопарк «Идея» посетили представители Всемирного банка
от 10.12.2010

С 7 по 11 декабря представители консультационной группы Всемирного банка проводят ряд встреч с субъектами инновационной деятельности Татарстана.

9 декабря представители авторитетной международной финансовой организации встретились с резидентами технопарка «Идея». Во встрече приняли участие генеральный директор ООО «Модуль-инжиниринг сервис» С.Паршин, коммерческий директор ООО «Инженерно-Внедренческий центр «Техномир» А.Мамедов, технический директор ООО «Активные Системы» А.Щукин, директор ЧОУ «ГКС-Наука» В.Проккоев, директор государственного центра испытаний средств измерений «СТП» (метрологический центр) В.Фафурин и директор ООО «Лазерный центр РТ» Н.Насонов.


Аналитики Всемирного банка провели беседу с резидентами технопарка «Идея». Основные вопросы, которые обсуждались в ходе беседы, заключались в истории создания компании и роли технопарка «Идея» в развитии компании. Гости также интересовались дальнейшими планами и перспективами организации, сообщает пресс-служба технопарка «Идея».


Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/business/10-12-2009/tehnopark-ideya-posetili-predstaviteli-vsemirnogo-banka-5166184

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK